Корпусная струбцина IGM 1000x95 код 149-202
Корпусные струбцины IGM Heavy Duty Parallel Jaw Clamp
Корпусные струбцины IGM (Чехия) чрезвычайно универсальны благодаря своей прочной массивной конструкции, обеспечивающей максимальное усилие. Специальный профиль направляющей рейки из оцинкованной, холоднотянутой стали минимизирует изгиб и деформацию. Усиленные рычаги в подвижной головке поддерживают постоянный угол 90° даже под нагрузкой. Запатентованная система противоскольжения служит для надежной фиксации в требуемом положении. Зажимной подвижный башмак оснащен поворотной ручкой. Обе зажимные поверхности покрыты защитным пластиком, защищающим от загрязнения и клея. Большая прижимная поверхность предотвращает повреждение деликатных деталей. Дополнительные пластиковые опоры поддерживают плоскость зажима и идеально подходят для использования на рабочем столе. Скользящий башмак съемный, может быть развернут для работы струбцины на разжим. Корпусные струбцины IGM являются идеальным решением для профессионального использования.
Особенности:
• 95 мм чугунные рычаги в подвижном и неподвижном зажимных башмаках.
• Зажимные поверхности остаются параллельными после зажима.
• Очень большая прижимная поверхность.
• Запатентованный противоскользящий механизм направляющей рейки.
• Поворотная ручка для максимального усилия зажима.
• Защитные пластиковые поверхности, устойчивые к клеям и лакам.
• Реверсивный скользящий башмак, позволяющий использовать струбцину на разжим.
• Максимальное зажимное усилие 400 кг.
Доступны в трех размерах:
149-201 - 600 х 95 мм;
149-202 - 1000 х 95 мм;
149-203 - 1500 х 95 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.5 кг |
| Выступ | 95 мм |
| Зажимное усилие | 4000 Н |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 1000 мм |
| Ширина разжима | 245-1135 |
- Цена: 3 868 ₴








Отправка с 13 мая 2026
