Струбцина небольшого веса 200x50 LMU20/5
■ Зажимное усилие до 1500 Н
■ Зажимает по всей поверхности
■ С двумя защитными накладками
■ Маленькая и удобная
■ Небольшой вес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.31 кг |
| Выступ | 50 мм |
| Зажимное усилие | 1500 Н |
| Механизм | Винтовой |
| Тип | U-образная |
| Ширина зажима | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴





Отправка с 14 июня 2026
