Струбцина с литыми губками 250x100 LM25/10
Полученная литьем под давлением струбцина LM
■ Зажимное усилие до 2000 Н
■ Нижняя и верхняя часть из цинкового литья под давлением, с черным покрытием
■ С защитной накладкой
■ Маленькая и удобная
■ Малый вес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.95 кг |
| Выступ | 100 мм |
| Зажимное усилие | 2000 Н |
| Механизм | Винтовой |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 797 ₴





Отправка с 14 июня 2026
