Фреза пазовая для врезки замков D14 B25/110 d12 DT14002
Фрезы WPW (Израиль) серии DT применяются для фрезерования глубоких пазов в древесине и деревосодержащих композитах. Дополнительный твердосплавный врезной зуб, расположенный на торце фрезы, позволяет легко засверливаться в материал. Аксиально расположенные твердосплавные ножи обеспечивают в разы больший ресурс по сравнению со стальными долбежными фрезами. Особенно это актуально при фрезеровании пазов под замки в твердых породах древесины и в МДФ.
Фрезы DT имеют на ножевой кромке стружколомы, а также спиральную флейту для отвода стружки вверх из рабочей зоны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WPW Engineering |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина общая | 160 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Количество режущих граней | 2 |
| Тип | Фреза |
| B1 | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 546 ₴








