Дискова пила основна D200x30x3,2/2,2 Z64 LS200323064T
Основные пилы GDA для форматного раскроя ламинированного ДСП и других плитных материалов на станках с подрезным узлом
Назначение:
Отличное качество достигается при пилении этими пилами ламината, фанеры, в т.ч. ламинированной, ДСП, OSB и двухсторонних ламинированных материалов с использованием подрезной пилы. Пилы также предназначены для качественного поперечного пиления всех типов древесины и фанеры.
Оборудование:
Горизонтальные и вертикальные станки для форматного раскроя.
Особенности:
ECO-SIL - классические шумопонижающие прорези в корпусе пилы
Цей тип прорізів з певною геометрією дозволяє зменшити шум під час роботи дискової пилки.
Технічні деталі:
Форма зубів - F - прямий/трапеція. Позитивний передній кут заточування 10°.


| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | GDA |
| Країна виробник | Італія |
| Діаметр внутрішній | 30 мм |
| Діаметр зовнішній | 200 мм |
| Кількість зубів | 64 |
| Обробка матеріалу | Ламінат, МДФ, ЛДСП |
| Призначення | Пиляльний |
| Товщина | 3.2 мм |
- Ціна: 3 785 ₴



